• الرئيسية
  • غرفة الهداية
  • تابعنا



السؤال:
هل يجوز إعطاء الجدة مال لأولادها حال حياتها؟
تاريخ إصدار الفتوى غير معلوم
مكان إصدار الفتوى بدون قناه
تاريخ الإضافة الإثنين ٢٢ يناير ٢٠٢٤ م
حجم المادة 5 ميجا بايت
عدد الزيارات 141 زيارة
عدد مرات الحفظ 28 مرة