• الرئيسية
  • غرفة الهداية
  • تابعنا



السؤال:
منذ أربعين سنة وضعت بنت وماتت وهي رضيعة، وعندهم في الأرياف أنهم يدفنون في البيوت فما حكم ذلك ؟
تاريخ إصدار الفتوى غير معلوم
مكان إصدار الفتوى بدون قناه
تاريخ الإضافة الجمعة ١٠ فبراير ٢٠٢٣ م
حجم المادة 6 ميجا بايت
عدد الزيارات 305 زيارة
عدد مرات الحفظ 42 مرة