• الرئيسية
  • غرفة الهداية



السؤال:
هل المعاش تنطبق عليه قواعد الميراث؟
تاريخ إصدار الفتوى غير معلوم
مكان إصدار الفتوى بدون قناه
تاريخ الإضافة السبت ١٣ مايو ٢٠٢٣ م
حجم المادة 6 ميجا بايت
عدد الزيارات 109 زيارة
عدد مرات الحفظ 9 مرة