• الرئيسية
  • غرفة الهداية
  • تابعنا



السؤال:
هل يجوز قول أذكار المساء قبل العصر؟
تاريخ إصدار الفتوى غير معلوم
مكان إصدار الفتوى بدون قناه
تاريخ الإضافة الأربعاء ٢٧ ديسمبر ٢٠٢٣ م
حجم المادة 3 ميجا بايت
عدد الزيارات 116 زيارة
عدد مرات الحفظ 25 مرة