• الرئيسية
  • غرفة الهداية
  • تابعنا



السؤال:
هل يجوز أن أقسم على الله بالدعاء أم ذلك يكون للعلماء؟
تاريخ إصدار الفتوى غير معلوم
مكان إصدار الفتوى بدون قناه
تاريخ الإضافة الثلاثاء ٠٢ يناير ٢٠٢٤ م
حجم المادة 9 ميجا بايت
عدد الزيارات 140 زيارة
عدد مرات الحفظ 31 مرة