• الرئيسية
  • غرفة الهداية
  • تابعنا



السؤال:
هل إرسال الأضحية لدولة أخرى يعد من الوفاء بنذره؟
تاريخ إصدار الفتوى غير معلوم
مكان إصدار الفتوى بدون قناه
تاريخ الإضافة الخميس ٠٤ يناير ٢٠٢٤ م
حجم المادة 10 ميجا بايت
عدد الزيارات 54 زيارة
عدد مرات الحفظ 12 مرة