• الرئيسية
  • غرفة الهداية
  • تابعنا



السؤال:
توفي في بلد غير بلده هل يجوز صلاة الغائب عليه؟
تاريخ إصدار الفتوى غير معلوم
مكان إصدار الفتوى بدون قناه
تاريخ الإضافة الأحد ١٩ مايو ٢٠٢٤ م
حجم المادة 6 ميجا بايت
عدد الزيارات 46 زيارة
عدد مرات الحفظ 11 مرة