• الرئيسية
  • غرفة الهداية
  • تابعنا



السؤال:
هل أستغفر الله وأتوب إليه لا تجوز؟
تاريخ إصدار الفتوى غير معلوم
مكان إصدار الفتوى بدون قناه
تاريخ الإضافة الإثنين ٢٠ مايو ٢٠٢٤ م
حجم المادة 22 ميجا بايت
عدد الزيارات 113 زيارة
عدد مرات الحفظ 15 مرة