• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-ما حكم تجهيز الكفن وإدخاره وهل عليه زكاة؟
تاريخ إصدار الفتوي الإثنين ٠٦ أبريل ٢٠٠٩ م
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة السبت ١٢ أبريل ٢٠١٤ م
حجم المادة 7 ميجا بايت
عدد الزيارات 2584 زيارة
عدد مرات الحفظ 275 مرة