• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1- هل التشهد فرض أثناء الإسراء والمعراج؟
تاريخ إصدار الفتوي الإثنين ٠٦ أبريل ٢٠٠٩ م
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة السبت ١٢ أبريل ٢٠١٤ م
حجم المادة 10 ميجا بايت
عدد الزيارات 1386 زيارة
عدد مرات الحفظ 246 مرة