• الرئيسية
  • غرفة الهداية
  • تابعنا



السؤال:
1-ما حكم المرأة التى تخرج صدقات للفقراء أقاربها بنية قضاء أيام من رمضان التى أفطرتها بسبب الحيض؟
تاريخ إصدار الفتوى السبت ٠٣ أكتوبر ٢٠٠٩ م
مكان إصدار الفتوى الخليجية
تاريخ الإضافة الثلاثاء ٢٩ أبريل ٢٠١٤ م
حجم المادة 15 ميجا بايت
عدد الزيارات 939 زيارة
عدد مرات الحفظ 203 مرة