• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-ما حكم الصدقة الجارية للميت؟
تاريخ إصدار الفتوي الخميس ١٤ أغسطس ٢٠١٤ م
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة السبت ٢٣ أغسطس ٢٠١٤ م
حجم المادة 1 ميجا بايت
عدد الزيارات 1387 زيارة
عدد مرات الحفظ 218 مرة