• الرئيسية
  • غرفة الهداية
  • تابعنا



السؤال:
1-أفطرت في أيام الطيش والمراهقة أيام من رمضان عمداً فهل لا بد أن أقضيها؟
تاريخ إصدار الفتوى الخميس ١١ نوفمبر ٢٠١٠ م
مكان إصدار الفتوى الرحمة
تاريخ الإضافة الجمعة ١٢ سبتمبر ٢٠١٤ م
حجم المادة 4 ميجا بايت
عدد الزيارات 980 زيارة
عدد مرات الحفظ 184 مرة