• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل يجوز أن أخرج الصدقة لأحفادى ؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي الحافظ
تاريخ الإضافة الأربعاء ٠٩ يناير ٢٠١٣ م
حجم المادة 2 ميجا بايت
عدد الزيارات 1184 زيارة
عدد مرات الحفظ 227 مرة