• الرئيسية
  • غرفة الهداية
  • تابعنا



السؤال:
1-والدتي عليها شهر من رمضان منذ سنين فكيف تقضيه وهل عليها كفارة؟
تاريخ إصدار الفتوى الإثنين ٠٦ يوليو ٢٠٠٩ م
مكان إصدار الفتوى الرحمة
تاريخ الإضافة الأحد ٣٠ نوفمبر ٢٠١٤ م
حجم المادة 7 ميجا بايت
عدد الزيارات 2118 زيارة
عدد مرات الحفظ 233 مرة