• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل تعزية النساء لبعضهن جائز؟
تاريخ إصدار الفتوي الأربعاء ٠١ يونيو ٢٠١١ م
مكان إصدار الفتوي الخليجية
تاريخ الإضافة الخميس ٠٤ ديسمبر ٢٠١٤ م
حجم المادة 5 ميجا بايت
عدد الزيارات 442 زيارة
عدد مرات الحفظ 144 مرة