• الرئيسية
  • غرفة الهداية
  • تابعنا



السؤال:
عليا قضاء أيام أفطرتها في رمضان بسبب الحيض لعدة سنوات، والآن أريد القضاء هل أبدأ برمضان الذي مضى أم الذي قبله؟
الجواب:

كله جائز، الأمر واسع.

تاريخ إصدار الفتوى الإثنين ١٤ يونيو ٢٠١٠ م
مكان إصدار الفتوى الحافظ
تاريخ الإضافة الإثنين ١٥ ديسمبر ٢٠١٤ م
حجم المادة 4 ميجا بايت
عدد الزيارات 827 زيارة
عدد مرات الحفظ 181 مرة