• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز تشبيه أحدهم بالرسل عليهم صلوات الله وسلامه ؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي الندى
تاريخ الإضافة الخميس ٢٥ ديسمبر ٢٠١٤ م
حجم المادة 3 ميجا بايت
عدد الزيارات 500 زيارة
عدد مرات الحفظ 133 مرة