• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال أمي ماتت ولم تكن تقضي ما فاتها من رمضان هل يجوز أن أقضي عنها
تاريخ إصدار الفتوي الخميس ٠٦ نوفمبر ٢٠١٤ م
مكان إصدار الفتوي الندى
تاريخ الإضافة الجمعة ١٦ يناير ٢٠١٥ م
حجم المادة 1.69 ميجا بايت
عدد الزيارات 1182 زيارة
عدد مرات الحفظ 221 مرة


السؤال مات وعليه صوم من رمضان هل يقضي عنه أولاده والرجال والنساء ؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الأربعاء ٢٤ نوفمبر ٢٠٢١ م
حجم المادة 7 ميجا بايت
عدد الزيارات 1182 زيارة
عدد مرات الحفظ 5 مرة