• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز أن أصوم العشر الأول من ذي الحجة بنيتين ؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي الندى
تاريخ الإضافة السبت ٣١ يناير ٢٠١٥ م
حجم المادة 2.4 ميجا بايت
عدد الزيارات 645 زيارة
عدد مرات الحفظ 123 مرة