• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل يجوز ان نصلي صلاة الجنازة في المسجد؟
تاريخ إصدار الفتوي الثلاثاء ٢١ سبتمبر ٢٠١٠ م
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الجمعة ٠٨ مارس ٢٠١٣ م
حجم المادة 13 ميجا بايت
عدد الزيارات 1639 زيارة
عدد مرات الحفظ 276 مرة