• الرئيسية
  • غرفة الهداية



السؤال:
ما حكم صلاة العاجز عن التطهر ؟
الجواب:

العاجزة عن التطهر تصلي على حالتها ولا يكلف الله نفسًا إلا وسعها

تاريخ إصدار الفتوى السبت ٢٩ مايو ٢٠١٠ م
مكان إصدار الفتوى الناس
تاريخ الإضافة الجمعة ٠٦ مارس ٢٠١٥ م
حجم المادة 1.87 ميجا بايت
عدد الزيارات 644 زيارة
عدد مرات الحفظ 184 مرة