• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل النية تجب في كل يوم من شهر رمضان؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الإثنين ٠٨ يونيو ٢٠١٥ م
حجم المادة 3.47 ميجا بايت
عدد الزيارات 805 زيارة
عدد مرات الحفظ 129 مرة