• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل النية تجب كل يوم من شهر رمضان؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الأربعاء ١٠ يونيو ٢٠١٥ م
حجم المادة 1 ميجا بايت
عدد الزيارات 848 زيارة
عدد مرات الحفظ 137 مرة