• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز إفراد شهر رجب بالصيام؟
الجواب

كره إفراد رجب، لأن رحب شهر كان يعظمها الجاهلية، فما أراد النبي_صلى الله عليه وسلم_ أن يتشبه الناس بأهل الجاهلية، من هذا الباب كره صيام شهر رجب

تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الأربعاء ١٠ يونيو ٢٠١٥ م
حجم المادة 1 ميجا بايت
عدد الزيارات 765 زيارة
عدد مرات الحفظ 127 مرة