• الرئيسية
  • غرفة الهداية
  • تابعنا



السؤال:
1-هل يجوز الذهاب الى سرادقات العزاء بما فيها من بدع وغيره؟؟
تاريخ إصدار الفتوى الجمعة ٢٢ يناير ٢٠١٠ م
مكان إصدار الفتوى الرحمة
تاريخ الإضافة الأربعاء ٢٩ يناير ٢٠١٤ م
حجم المادة 12 ميجا بايت
عدد الزيارات 1668 زيارة
عدد مرات الحفظ 296 مرة