• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل يجوز لإبن الأخ المتوفي أن يرفع قضية بالوصية الواجبة؟
تاريخ إصدار الفتوي الإثنين ١١ فبراير ٢٠١٣ م
مكان إصدار الفتوي الخليجية
تاريخ الإضافة الخميس ٠٦ مارس ٢٠١٤ م
حجم المادة 13 ميجا بايت
عدد الزيارات 2543 زيارة
عدد مرات الحفظ 232 مرة