• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-توفى زوجي وابني يريد أن أذهب عنده هل يجوز فأنا بمفردي؟
تاريخ إصدار الفتوي الإثنين ٠٤ مارس ٢٠١٣ م
مكان إصدار الفتوي الخليجية
تاريخ الإضافة الخميس ٠٦ مارس ٢٠١٤ م
حجم المادة 12 ميجا بايت
عدد الزيارات 718 زيارة
عدد مرات الحفظ 171 مرة