• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-ابن خالتى رضع من جدتى هل يجوز أن أتزوج من أخته؟
تاريخ إصدار الفتوي الأربعاء ١٤ أكتوبر ٢٠٠٩ م
مكان إصدار الفتوي الناس
تاريخ الإضافة الإثنين ٠٩ يونيو ٢٠١٤ م
حجم المادة 3 ميجا بايت
عدد الزيارات 871 زيارة
عدد مرات الحفظ 298 مرة