• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال أخت تسأل اخوها توفى وترك ولد وليس لديهم سوى الشقة التي يسكنوا فيها أخوة والدتها يريدون أن يورثوا معها في الشقة فهل ابن اخوها يمنعهم من الدخول في الميراث؟
تاريخ إصدار الفتوي الأحد ١٧ مارس ٢٠١٣ م
مكان إصدار الفتوي أمجاد
تاريخ الإضافة الجمعة ٠٣ نوفمبر ٢٠١٧ م
حجم المادة 0 ميجا بايت
عدد الزيارات 864 زيارة
عدد مرات الحفظ 124 مرة


جديد المواد