• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال أخ يسأل ذاهب إلى العمرة والأخ المسئول عن العمرة احيانا يكرمه ويعطيه خصم على العمرة لأنه بيحضر ناس معه للعمرة فهل يجوز أن يأخذ الخصم ؟
تاريخ إصدار الفتوي الأحد ١٧ مارس ٢٠١٣ م
مكان إصدار الفتوي أمجاد
تاريخ الإضافة الجمعة ٠٣ نوفمبر ٢٠١٧ م
حجم المادة 1.29 ميجا بايت
عدد الزيارات 898 زيارة
عدد مرات الحفظ 218 مرة


الأكثر تحميلا