• الرئيسية
  • غرفة الهداية



السؤال:
أخ يسأل ذاهب إلى العمرة والأخ المسئول عن العمرة احيانا يكرمه ويعطيه خصم على العمرة لأنه بيحضر ناس معه للعمرة فهل يجوز أن يأخذ الخصم ؟
تاريخ إصدار الفتوى الأحد ١٧ مارس ٢٠١٣ م
مكان إصدار الفتوى أمجاد
تاريخ الإضافة الجمعة ٠٣ نوفمبر ٢٠١٧ م
حجم المادة 1.29 ميجا بايت
عدد الزيارات 966 زيارة
عدد مرات الحفظ 222 مرة
الأكثر تحميلا