• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال ما حكم الهدايا التي يهديها الخاطب لخطيبته في مواسم معينه مثل عاشوا ورجب ؟
تاريخ إصدار الفتوي الثلاثاء ١٨ يونيو ٢٠١٣ م
مكان إصدار الفتوي أمجاد
تاريخ الإضافة الجمعة ٢٢ أبريل ٢٠١٦ م
حجم المادة 3.1 ميجا بايت
عدد الزيارات 1249 زيارة
عدد مرات الحفظ 175 مرة