• الرئيسية
  • غرفة الهداية



السؤال:
بنت عم أبيها أرضعت أخيها من أبيها فهل يجوز لها أن تكشف على إخوانها من أمها وأبيها؟
تاريخ إصدار الفتوى الأحد ١٠ أبريل ٢٠١١ م
مكان إصدار الفتوى المجد العامة
تاريخ الإضافة الخميس ٢٣ أبريل ٢٠١٥ م
حجم المادة 4.06 ميجا بايت
عدد الزيارات 1192 زيارة
عدد مرات الحفظ 210 مرة
الأكثر تحميلا