• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل يجوز لوالد الزوج ضرب زوجة ابنه؟
تاريخ إصدار الفتوي الخميس ٠٥ يناير ٢٠١٢ م
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الجمعة ٣١ يناير ٢٠١٤ م
حجم المادة 7 ميجا بايت
عدد الزيارات 6736 زيارة
عدد مرات الحفظ 556 مرة


الأكثر تحميلا