• الرئيسية
  • غرفة الهداية



السؤال:
ما حكم تهنئة النصارى بأعيادهم؟
تاريخ إصدار الفتوى غير معلوم
مكان إصدار الفتوى الناس
تاريخ الإضافة الجمعة ١٩ ديسمبر ٢٠١٤ م
حجم المادة 42 ميجا بايت
عدد الزيارات 15454 زيارة
عدد مرات الحفظ 264 مرة