• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال رجل تزوج امرأة على مهر مؤخر ثم توفي فهل لها أن تطالب به من تركة الزوج؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة السبت ٢٧ فبراير ٢٠٢١ م
حجم المادة 12 ميجا بايت
عدد الزيارات 183 زيارة
عدد مرات الحفظ 28 مرة