• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل الشهادات الادخار فى البنك عليه زكاه ام لا؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الخميس ١٩ سبتمبر ٢٠١٩ م
حجم المادة 4.75 ميجا بايت
عدد الزيارات 328 زيارة
عدد مرات الحفظ 43 مرة