• الرئيسية
  • غرفة الهداية
  • تابعنا



السؤال:
لديه مبلغ مدخر من المال فهل يخرجوا له الزكاة ؟ وهل يعطوه لأخواتها الفقراء؟
تاريخ إصدار الفتوى الخميس ٠٥ نوفمبر ٢٠٠٩ م
مكان إصدار الفتوى الناس
تاريخ الإضافة الجمعة ٢٣ يناير ٢٠١٥ م
حجم المادة 5.66 ميجا بايت
عدد الزيارات 998 زيارة
عدد مرات الحفظ 232 مرة