• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1- لزوجة مال خاص بها هل يجب عليها أن تستأذن زوجها في التصرف فيه؟
تاريخ إصدار الفتوي الإثنين ٢٩ يونيو ٢٠٠٩ م
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الإثنين ٢٧ أكتوبر ٢٠١٤ م
حجم المادة 13 ميجا بايت
عدد الزيارات 2450 زيارة
عدد مرات الحفظ 305 مرة


الأكثر تحميلا