• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز دفع الزكاة لمن لا يقدر على الأضحية؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الإثنين ٠١ مارس ٢٠٢١ م
حجم المادة 3 ميجا بايت
عدد الزيارات 162 زيارة
عدد مرات الحفظ 21 مرة


الأكثر تحميلا