• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل يجوز أن يتحدث الخاطب المسافر مع خطيبته في التليفون؟
تاريخ إصدار الفتوي الأحد ٢٢ فبراير ٢٠٠٩ م
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الجمعة ٢١ مارس ٢٠١٤ م
حجم المادة 2 ميجا بايت
عدد الزيارات 1802 زيارة
عدد مرات الحفظ 205 مرة


جديد المواد