• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل تلاوة القرآن دون مصحف لها نفس أجر التلاوة من المصحف؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الثلاثاء ٠٢ نوفمبر ٢٠٢١ م
حجم المادة 3 ميجا بايت
عدد الزيارات 34 زيارة
عدد مرات الحفظ 5 مرة


الأكثر تحميلا