• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال مدينة بمبلغ للزكاة على ذهب للزينة ثم بعته هل يسقط هذا الدين؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الأربعاء ١٠ نوفمبر ٢٠٢١ م
حجم المادة 7 ميجا بايت
عدد الزيارات 26 زيارة
عدد مرات الحفظ 3 مرة