• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز الخروج في رحلات عمرة منظمة من قبل البنوك الربوية ؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الخميس ١٨ نوفمبر ٢٠٢١ م
حجم المادة 3 ميجا بايت
عدد الزيارات 37 زيارة
عدد مرات الحفظ 2 مرة


الأكثر تحميلا