• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال ما حكم هذا المرتب الناتج عن تقرير طبيب من الضمان الإجتماعي؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الخميس ١٨ نوفمبر ٢٠٢١ م
حجم المادة 13 ميجا بايت
عدد الزيارات 60 زيارة
عدد مرات الحفظ 3 مرة