• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يكتب الدين على هيئة شيكات أم أوراق تجارية أم وصل أمانة ؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الخميس ١٨ نوفمبر ٢٠٢١ م
حجم المادة 7 ميجا بايت
عدد الزيارات 64 زيارة
عدد مرات الحفظ 5 مرة