• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال زوجتي تجلس عند بيت أهلها ويعيش فيه زوج أختها وأنا مسافر فقلت لها أن هذا لا يجوز وطلبت منها أن ترجع البيت وحلفت عليها الطلاق إن لم ترجع وبالفعل لم ترجع هل الطلاق يقع؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الخميس ١٨ نوفمبر ٢٠٢١ م
حجم المادة 27 ميجا بايت
عدد الزيارات 113 زيارة
عدد مرات الحفظ 2 مرة