• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال خطيبتي وأهلها إمكانياتهم المادية قليلة لشراء أجهزة خطيبتي هل يجوز شراء أجهزتها واحتسابها من مهرها ؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الأحد ٢١ نوفمبر ٢٠٢١ م
حجم المادة 11 ميجا بايت
عدد الزيارات 36 زيارة
عدد مرات الحفظ 3 مرة