• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل الطواف في الطوابق العلوية للكعبةمنعا من الاختلاط تتساوى في الأجر مع الطواف في صحن الكعبة؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الأربعاء ٢٤ نوفمبر ٢٠٢١ م
حجم المادة 2 ميجا بايت
عدد الزيارات 44 زيارة
عدد مرات الحفظ 6 مرة


الأكثر تحميلا